1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
সোমবার, ১৯ এপ্রিল ২০২১, ১১:৫৬ পূর্বাহ্ন

মুক্তিযোদ্ধাদের সাথে মতবিনিময় সভায় নবাগত পুলিশ সুপার…

  • প্রকাশিত : রবিবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৪৭

স্টাফ রিপোর্টার আলোকিত শীতলক্ষ্যা : নারায়ণগঞ্জ জেলার নবাগত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জায়েদুল আলম মুক্তিযোদ্ধাদের সাথে মতবিনিময় করেছেন। রবিবার (২৯ ডিসেম্বর) দুপুরে পুলিশ সুপার কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। যোগদানের পর এটাই ছিল কোন সংগঠনের সাথে তাঁর প্রথম মতবিনিময় সভা।

মতবিনিময় সভায় পুলিশ সুপার জায়েদুল আলম মহান মুক্তিযুদ্ধে মুক্তিযোদ্ধাদের অবদানের কথা স্বরণ করে বলেন, মুক্তিযোদ্ধারা জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তান। তিনি জেলার আইন-শৃঙ্খলা রক্ষার্থে মুক্তিযোদ্ধাদের নিকট সার্বিক সহযোগীতা কামনা করেন।

মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার মোহাম্মদ আলী, ডেপুটি কমান্ডার নূরুল হুদা, সদর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মো. শাহজাহান ভূইয়া (জুলহাস), অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) পদোন্নতিপ্রাপ্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) পদোন্নতিপ্রাপ্ত পুলিশ সুপার মোঃ আব্দুল্লাহ আল-মামুন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর) সুবাস চন্দ্র সাহাসহ জেলার উর্দ্বতন কর্মকর্তা এবং মুক্তিযোদ্ধরা।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

@আমাদের সাথে যারা…

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews