1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০৩:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম

এখন সময়-রাত ৩:০৩ | আজ-৩রা শাওয়াল, ১৪৪২ হিজরি

বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে সিদ্ধিরগঞ্জে তানযীমুল উম্মাহ মাদ্রাসায় আলোচনা ও র‌্যালী

  • প্রকাশিত : বুধবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৭৩

স্টাফ রিপোর্টার আলোকিত শীতলক্ষ্যা : ১৯৭১ সালের স্বাধীনতা যুদ্ধের সকল শহীদ মুক্তিযোদ্ধাদের রুহের মাগফিরাত কামনা ও সকল জীবিত মুক্তিযোদ্ধাদের দীর্ঘায়ু ও সুস্বাস্থ্য কামনায় দু‘আ-মুনাজাত করে তানযীমুল উম্মাহ মাদরাসা চিটাগাংরোড শাখায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত হয়েছে।

সোমবার ১৬ই ডিসেম্বর মদরাসার সুসজ্জিত মিলনায়তনে সকাল ৯টায় জাবের হোসাইনের সুমধুর কণ্ঠে পবিত্র কুরআন মাজীদ তিলাওয়াতের মধ্য দিয়ে বিজয় দিবসের অনুষ্ঠান পর্বের শুভ সূচনা হয়। তানযীম শিশু শিল্পী গোষ্ঠীর সদস্য নাঈম জাবেদ ও তার সাথীদের সুললিত কণ্ঠে জাতীয় সংগীত পরিবেশনায় আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দ জাতীয় পতাকা উত্তোলন করেন।

তানযীমুল উম্মাহ মাদরাসার চিটাগাংরোড শাখা প্রধান মো: মনির হোসেন হেলালীর সভাপতিত্বে এবং মাদরাসার সাংস্কৃতিক শিক্ষক মোজাম্মেল মনোয়ারের সঞ্চালনায় মুক্তিযুদ্ধের সঠিক ইতিহাস ও নতুন প্রজন্মের করণীয় শীর্ষক আলোচনা সভায় অংশগ্রহণ করেন আমন্ত্রিত অতিথি বায়তুল আমান জামে মসজিদের সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মো নজরুল ইসলাম, সোনালী ব্যাংক মতিঝিল শাখার এজিএম মো: সানোয়ার হোসেন, বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ ইঞ্জিনিয়ার মো: আবুল বাশার ম-ল, বীর মুক্তিযোদ্ধা শামসের আলী, বায়তুল আমান জামে মসজিদের সদস্য মো: মফিজুল ইসলাম, তানযীমুল উম্মাহ মাদরাসার অভিভাবক বিশিষ্ট সমাজ সেবক জনাব শেখ মেহেদী হসান, বায়তুল আমান জামে মসজিদের সাবেক সেক্রেটারী বিশিষ্ট সমাজ সেবক মো: তরিকুল ইসলাম, তানযীমুল উম্মাহ মাদরাসার অভিভাবক মো: আলী আযম খান, বিশিষ্ট সমাজ সেবক মো: রফিকুল ইসলাম প্রমুখ।

মাদ্রাসার কো-অর্ডিনেটর মো: হাবিবুর রহমানের ব্যবস্থাপনায় আলোচনা সভা শেষে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে বিজয় র‌্যালী বের হয়। র‌্যালীতে ছাত্র-ছাত্রী, শিক্ষক-শিক্ষিকা ম-লি, অতিথিবৃন্দ, গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও অভিভাবক ম-লি অংশগ্রহণ করেন। র‌্যালীটি মাদরাসা থেকে সিদ্ধিরগঞ্জ পাইনাদী নতুন মহল্লার দোয়েল চত্তর, শাপলা চত্তর হয়ে পি.এম.এ মোড় দিয়ে লেকের পাড়ের রোড দিয়ে এসে মাদরাসার সামনে সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়। ##

এখন সময়রাত ৩:০৩ | আজ৩রা শাওয়াল, ১৪৪২ হিজরি

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

আমাদের সাথে যারা…ক্যালেন্ডার – ২ ০ ২ ১

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।

Theme Customized By BreakingNews