1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
সোমবার, ১৯ এপ্রিল ২০২১, ১১:১৮ পূর্বাহ্ন

আদর্শ যুব সংসদের উদ্যোগে বিজয় দিবস উপলক্ষে ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরুস্কার বিতরন

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৪২

স্টাফ রিপোর্টার আলোকিত শীতলক্ষ্যা : সিদ্ধিরগঞ্জে আদর্শ যুব সংসদের উদ্যোগে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরুস্কার বিতরন করা হয়েছে।

সোমবার (১৬ ডিসেম্বর) সন্ধায় সিদ্ধিরগঞ্জের ওয়ার্ডের উত্তর আজিবপুর শাব্দী শাহ্ মাজার সংলগ্ন আদর্শ যুব সংসদ কার্যালয়ে এ অনুষ্ঠানের পুরুস্কার বিতরন করা হয়। নারী পুরুষসহ ছোট-বড় সব বয়সের লোকজন অংশগ্রহণে বাংলাদেশের প্রাচীন ও ঐতিহ্যবাহী খেলা হাঁড়ি ভাঙ্গা, হাডুডু, বালিশ, চকলেট, এবং মিউজিক চেয়ার খেলার আয়োজন করা হয়।

সিদ্ধিরগঞ্জ আদর্শ যুব সংসদের সিনিয়র সহ-সভাপতি হাজ্বি মোঃ নুর হোসেনের সভাপতিত্বে ও সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী মৎসজীবি লীগের সভাপতি শাহ আলম সাউদের সার্বিক সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক  হাজ্বি ইয়াসিন মিয়া।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা বঙ্গবন্ধু পরিষদের সভাপতি ও নাসিক ৬নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর আলহাজ্ব সিরাজুল ইসলাম মন্ডল। উক্ত অনুষ্ঠানের সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন, মোঃ জুবায়ের, মনির সাউদ, মনির হোসেন, আলা আমিন বাবু, ফয়সাল সাইদ, কাউসার, ফারুক সহ প্রমুখ।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

@আমাদের সাথে যারা…

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews